Бухгалтерские услуги

Мы знаем, как важно иметь качественное бухгалтерское обслуживание для успешной работы вашей организации. Именно поэтому мы запускаем новое направление по предоставлению бухгалтерских услуг на «аутсорсе».

Записаться на консультацию

Наша команда профессионалов будет вести работы по контролю хозяйственной деятельности вашей организации, предотвращению отрицательных результатов и соблюдению законодательства при осуществлении хозяйственных операций. Мы также будем контролировать целесообразность хозяйственных операций, наличие и движение имущества и обязательств, использование материальных, трудовых и финансовых ресурсов, а также соответствие деятельности утвержденным нормам, нормативам и сметам. Кроме того, мы предоставляем услуги по финансовому аудиту и проверке бухгалтерской отчетности, чтобы вы могли быть уверены в правильности своих финансовых данных.

Доверьте свои бухгалтерские операции профессионалам МНП АМИС и сосредоточьтесь на развитии своего бизнеса. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах.

Формат предоставления услуги